Итоги соревнований:

1 место - Самарский государственный экономический университет;
2 место - Самарский государственный университет путей сообщений;
3 место - Самарский государственный технический университет;
4 место - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет);
5 место - Самарская государственная сельскохозяйственная академия;
6 место - Самарский государственный медицинский университет;
7 место - Самарский государственный социально- педагогический университет;
8 место – Поволжский государственный университет телекоммуникации и информатике;
Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами и кубками, участники команд дипломами.

Итоги соревнований:

1 место - Самарский государственный университет путей сообщений;
2 место - Самарский государственный технический университет;
3 место - Самарский государственный социально- педагогический университет
4 место - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет);
5 место - Самарская государственная сельскохозяйственная академия;
6 место - Самарский государственный экономический университет;
7 место - Поволжский государственный университет телекоммуникации и информатики;
8 место - Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России;
9 место - Самарский государственный медицинский университет;
10 место - Тольяттинский государственный университет;
Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами и кубками.

Победители соревнований в личном зачете:

весовая категория - до 49 кг:
Медведев Тимофей - Самарский государственный технический университет;
весовая категория - до 52 кг:
Семенов Иван - Самарский государственный социально-педагогический университет;
весовая категория - до 56 кг:
Уколов Артем - Самарский государственный технический университет;
весовая категория - до 60 кг:
Неизвестных Сергей - Самарский государственный технический университет;
весовая категория - до 64 кг:
Шереметьев Максим - Самарский государственный технический университет;
весовая категория - до 69 кг:
Аббасов Вахид - Поволжский государственный университет сервиса;
весовая категория - до 75 кг:
Пекарский Михаил - Самарский государственный технический университет;
весовая категория - до 81 кг:
Тараносов Никита - Тольяттинский государственный университет;
весовая категория - 91 кг:
Маркелов Владимир - Самарский государственный университет путей сообщений;
весовая категория - свыше 91кг:
Кузнецов Илья - Самарский государственный технический университет.

Итоги командного зачета:

1 место - Самарский государственный технический университет;
2 место - Самарский государственный экономический университет;
3 место - Самарский государственный университет путей сообщений;
4 место - Самарский государственный социально-педагогический университет;
5 место - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет);
6 место - Тольяттинский государственный университет;
7 место - Поволжский государственный университет сервиса;
8 место - Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России;
9 место - Самарская государственная сельскохозяйственная академия.

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами и кубками, победители и призеры в личном зачете - дипломами.

Победители и призеры соревнований:

Женщины 5 км:

1 место – Ахмедьянова Луиза - Самарский государственный технический университет
2 место – Маслова Полина - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет)
3 место – Анисимова Ксения - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет)

Мужчины 10 км:

1 место – Багаутдинов Динис - Самарский государственный технический университет
2 место – Бурыцков Андрей - Самарский государственный технический университет
3 место – Кадяев Николай - Самарский государственный технический университет

Эстафета - женщины 4х3 км:

1 место – Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет): Маслова П., Сопильняк В., Мурзина А., Анисимова К.
2 место - Самарский государственный технический университет: Чапарина А., Киреева А., Сорокина А., Кравцова Е.)
3 место – Самарский государственный университет путей сообщения: Максимова Ю., Трифан Е., Александрова И., Гадалина Е.

Эстафета - мужчины 4х5 км:

1 место – Самарский государственный технический университет: Багаутдинов Д., Павлов И., Бурыцков А., Кадяев Н.
2 место – Самарский государственный университет путей сообщения: Ятманов Н., Мамлеев И., Любин В., Имашев С.
3 место – Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет): Воробьев С., Могиленских Е., Рашитов М., Плотников Д.

Итоги командного зачета:

1 место - Самарский государственный технический университет - тренер Тюгаев М.И.
2 место - Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королёва (Самарский университет) - тренер Беловолов Ю.Я.
3 место - Самарский государственный университет путей сообщения – Тренер Буданов А.Б.
4 место - Самарский государственный социально-педагогический университет
5 место - Самарский государственный экономический университет
6 место - Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Команды, занявшие 1-3 места, награждены дипломами и кубками, победители и призеры в личном зачете и эстафетах награждены дипломами.